Затеряный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затеряный мир » Набор в создатели » Набор №2


Набор №2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак. Подводим итоги этих недель.
Теперь в создании форума участвую не я одна, теперь нас двое и нам очень нужен третий, ибо работы выше крыши.
Ряд лиц которые требуются в наш коллектив:
-Текстовик
-Дизайнер
Если вы можете делать оба дела, то вам цены нет. Будем очень рады.
Что бы было у вас меньше вопросов, вы быстрее включились в работу, то вот небольшая информация.

1) История пишется игроками а не подается изначально. Будет написана легкая предыстория к нынешнему моменту с которого и начнется игра. Послевоенная.
История у нас актовая
2) Магия элементная, разделенная на два показателя Разрушение/Созидание (принцип рикошета усиливаем одно но получаем минус в другом)
3) Рас изначально 2 но еще 2 идут как "проскочившие" (далее увеличим количество)

Вот кусочек из сюжета, цитирую:
Десять лет прошло с тех пор, как эти земли омыли потоки крови.
Демоны - потерпели страшное поражение.
Ангелы - потеряли своего правителя.


Если вас заинтересовала идея то задавайте вопросы и участвуйте в создании мира.

0

2

Доброго времени суток. Поведайте мне, пожалуйста, какое время подразумевается в игре? Это наш современный мир, средневековье, античность. Это авторское фэнтези, классическое, может городское фэнтези или постапокалептика с религиозным уклоном. Так как ваш "сюжет" подходит под все описанные выше жанры.
Какая нужна помощь, что бы вы хотели в первую очередь расписать, какие есть идеи по поводу окружающего мира и его механики?

0

3

Здравствуйте. Еще не отказались от идеи создать классическое фэнтези? Я готова помочь в этом не легком деле. Занимаюсь текстами и немного могу подкрутить скрипты для форума.

Хотелось уточнить два вопроса: какая организация игры и внешности? У меня на этом заскок - люблю локации и рисованное аватарки. ^_____^

0

4

Ами
локационка и да рисованные персонажи

0

5

Маста, это очень хорошо. Чем могу помочь?

0

6

Ами
Сможете написать расы ангелы и демоны... пока на данном этапе

0

7

Маста, без проблем. Можно несколько вопросов, чтоб я не ушла, так сказать "в лес", в своей писанине.
1) Какие размеры описания?
2) Нужно ли делит на пункты: общее, характер, внешность и прч?
3) Что именно представляют расы: имеют ли они два облика - человека и ангела/демона? или же они всегда в своем истинном обличье?
4)  Какие характеры? Ангелы абсолютно добры - демоны злые? Ангелы вегетарианцы, не курят, не пьют, не убивают, всех спасают, демоны - тут все наоборот?
5) Откуда появились? Они уже были само собой или это добрый/злой человек после смерти?

Отредактировано Ами (2013-07-07 11:38:09)

0

8

Ами
итак...
1) размеры не очень большие, поменьше воды больше по существу
2) да нужно
3) только свой истинный...
4) а ди и нет...  ну демоны по своему существу злые
5) появились из другого мира и идут как отдельная раса не астрального плана... т.е. ангелы поженили ангелы и родились....
Насчет крово смешения... таких детей называют падшими и в ангельском городе их не признаю... т.е. все полукровки обитают у демонов и выполняют черную работу... им даже оружие запрещено носить

0

9

добрый день.
я, конечно, новичок в этом деле, но могу вам немного помочь с дизайном, если данная должность еще востребована.

0

10

Так-с  8-) Добрый день. Хотелось бы принять участие в создании форума, готов писать тексты,если это ещё нужно.

И кстати, на сайте http://forumdts.org/viewtopic.php?id=5238&p=2 дали ответ на заказ).

Отредактировано Дионис (2013-11-07 17:12:10)

0

11

Добрый вечер.
Очень буду рада помощи)

0


Вы здесь » Затеряный мир » Набор в создатели » Набор №2